Федерация Киокусинкайкан России» (ФКР ИКО) |
Красноярский край |
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
№ |
Фамилия И.О. |
Муниципальное образование (город, район) |
Номер приказа, протокола, распоряжения |
Дата присвоения |
Дата последнего подтверждения квалификации |
Дата очередного подтверждения квалификации |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мастер спорта России |
1 |
1 |
Керженцева Алексанра Аркадьевна |
Красноярск |
75 НГ |
18.06.2010 |
|
Не требуется |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Первый спортивный разряд |
2 |
1 |
Апанасенко Арсений Алексеевич |
Красноярск |
240 |
19.05.2023 |
|
19.05.2025 |
3 |
2 |
Заборских Владислав Алексеевич |
Красноярск |
240 |
19.05.2023 |
|
19.05.2025 |
4 |
3 |
Тимофеев Ярослав Сергеевич |
Красноярск |
240 |
19.05.2023 |
|
19.05.2025 |
5 |
4 |
Хакимов Рустэм Исрафильевич |
Красноярск |
240 |
19.05.2023 |
|
19.05.2025 |
6 |
5 |
Шералиев Тимур Олимхонович |
Красноярск |
171П |
14.04.2022 |
|
14.04.2024 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Второй спортивный разряд |
7 |
1 |
Васютина Екатерина Евгеньевна |
Норильск |
330-86 |
15.03.2022 |
|
15.03.2024 |
8 |
2 |
Голосова Софья Вадимовна |
Красноярск |
110 |
22.05.2023 |
|
22.05.2025 |
9 |
3 |
Ермакова Анна Константиновна |
Норильск |
330-86 |
15.03.2022 |
|
15.03.2024 |
10 |
4 |
Осипов Спартак Константинович |
Норильск |
330-86 |
15.03.2022 |
|
15.03.2024 |
11 |
5 |
Панченко Егор Алексеевич |
Красноярск |
84 |
07.06.2022 |
|
07.06.2024 |
12 |
6 |
Чернышевский Григорий Александрович |
Красноярск |
110 |
22.05.2023 |
|
22.05.2025 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Третий спортивный разряд |
|
|
Антонов Александр Викторович |
Красноярск |
110 |
22.05.2023 |
|
22.05.225 |
13 |
1 |
Исаченко Илья Александрович |
Красноярск |
84 |
07.06.2022 |
|
07.06.2024 |
14 |
2 |
Карабалыков Александр Николаевич |
Красноярск |
84 |
07.06.2022 |
|
07.06.2024 |
15 |
3 |
Карагаев Артём Иванович |
Красноярск |
110 |
22.05.2023 |
|
22.05.225 |
16 |
4 |
Котявин Иван Павлович |
Красноярск |
110 |
22.05.2023 |
|
22.05.225 |
17 |
5 |
Храмцова Александра Викторовна |
Красноярск |
110 |
22.05.2023 |
|
22.05.225 |
18 |
6 |
Чекалин Денис Михайлович |
Красноярск |
110 |
22.05.2023 |
|
22.05.225 |
19 |
7 |
Шинкевич Ярослав Николаевич |
Красноярск |
84 |
07.06.2022 |
|
07.06.2024 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Первый юношеский спортивный разряд |
20 |
1 |
Берладин Данил Александрович |
Красноярск |
01-09.03 |
09.03.2023 |
|
09.03.2025 |
21 |
2 |
Ключук Захар Русланович |
Красноярск |
01-09.03 |
09.03.2023 |
|
09.03.2025 |
22 |
3 |
Колмаков Савелий Вадимович |
Красноярск |
01-09.03 |
09.03.2023 |
|
09.03.2025 |
23 |
4 |
Макшанина Софья Андреевна |
Красноярск |
01-09.03 |
09.03.2023 |
|
09.03.2025 |
24 |
5 |
Подберезкина Алина Васильевна |
Красноярск |
01-09.03 |
09.03.2023 |
|
09.03.2025 |
25 |
6 |
Редько Алёна Алексеевна |
Красноярск |
01-09.03 |
09.03.2023 |
|
09.03.2025 |
26 |
7 |
Сергеев Михаил Сергеевич |
Красноярск |
1 |
21.04.2022 |
|
21.04.2024 |
27 |
8 |
Сидоров Илья Максимович |
Красноярск |
01-09.03 |
09.03.2023 |
|
09.03.2025 |
28 |
9 |
Юрочкин Никита Евгеньевич |
Красноярск |
01-09.03 |
09.03.2023 |
|
09.03.2025 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Второй юношеский спортивный разряд |
29 |
1 |
Антоненко Владимир Максимович |
Шушенское |
2 |
25.05.2021 |
|
25.05.2023 |
30 |
2 |
Булахов Родион Сергеевич |
Красноярск |
01-23.11 |
23.11.2022 |
|
23.11.2024 |
31 |
3 |
Кузьмин Евгений Евгеньевич |
Красноярск |
01-09.03 |
09.03.2023 |
|
09.03.2025 |
32 |
4 |
Кучерявая Анастасия Алексеевна |
Красноярск |
1 |
21.04.2022 |
|
21.04.2024 |
33 |
5 |
Лыткина Елизавета Евгеньевна |
Красноярск |
02-25.11 |
25.11.2022 |
|
25.11.2024 |
34 |
6 |
Сапрыкин Александр Андреевич |
Красноярск |
1 |
21.04.2022 |
|
21.04.2024 |
35 |
7 |
Серов Вадим |
Красноярск |
01-09.03 |
09.03.2023 |
|
09.03.2025 |
36 |
8 |
Сорокин Ярослав Евгеньевич |
Красноярск |
01-09.03 |
09.03.2023 |
|
09.03.2025 |
37 |
9 |
Федченко Мария Владимировна |
Красноярск |
01-09.03 |
09.03.2023 |
|
09.03.2025 |
38 |
10 |
Чуев Матвей Иванович |
Красноярск |
01-23.11 |
23.11.2022 |
|
23.11.2024 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Третий юношеский спортивный разряд |
39 |
1 |
Асатрян Елизавета Викторовна |
Красноярск |
1 |
03.03.2022 |
|
03.03.2024 |
40 |
2 |
Вторушин Александр Михайлович |
Красноярск |
01-23.11 |
23.11.2022 |
|
23.11.2324 |
41 |
3 |
Доброходский Александр Максимович |
Красноярск |
2 |
25.04.2022 |
|
25.04.2024 |
42 |
4 |
Евдокимов Антон Сергеевич |
Красноярск |
4 |
29.11.2021 |
25.04.2022 |
25.04.2024 |
43 |
5 |
Ермолаев Матвей Олегович |
Шушенское |
1 |
21.04.2022 |
|
21.04.2024 |
44 |
6 |
Менщикова Дарья Александровна |
Красноярск |
01-09.03 |
09.03.2023 |
|
09.03.2025 |
45 |
7 |
Мирасов Батыр Загитович |
Норильск |
2 |
25.04.2022 |
|
25.04.2024 |
46 |
8 |
Пинегин Степан Вячеславович |
Красноярск |
2 |
25.04.2022 |
|
25.04.2024 |
47 |
9 |
Рубашко Демид Захарович |
Красноярск |
1 |
03.03.2022 |
|
03.03.2024 |
48 |
10 |
Третьяк Марьяна Дмитриевна |
Красноярск |
01-09.03 |
09.03.2023 |
|
09.03.2025 |